НеАнгелы

Первый Фан-Форум группы неАнгелы
Текущее время: 14-05, 02:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 16:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 17:37
Сообщения: 554
Откуда: Украина, Донецк
Сердючке на «Евровидении» достался 18 номер

Изображение

На состоявшейся вчера жеребьевке представительнице Украины Сердючке достался восемнадцатый номер. Напомним, что наша конкурсантка будет выступать сразу в финале конкурса, поскольку Тина Кароль по итогам прошлогодненего «Евровидения» оказалась в первой десятке, на 7-м месте.

А это дало право в нынешнем году представителю Украины миновать полуфинал. Российской группе «Серебро» по жребию достался 15-й номер в финале. А вот подопечному Филиппа Кирокорова Дмитрию Колдуну, представляющему на «Евровидении» Беларусь за выход в финал предстоит еще побороться под номером четыре в полуфинале.


Кстати, поскольку конкурсная песня Сердючки уже растиражирована и на телевидении и в Интернете, многие неоднозначно восприняли фразу, котроая на слух воспринимается как «раша, гутбай». В тексте же, вывешенном на сайте «Евровидения» она значится в письменном виде как «Lasha tumbai». Сама Сердючка утверждает, что это непереводимое словосочетание на монгольском языке.

Приводим полный текст песни Сердючки:

Hello everybody!

My name is Verka Serduchka

Me English nicht verstehen[don't understand]!

Let's speak DANCE!


Sieben, sieben [Seven, seven] Ai lyu lyu

Sieben, Sieben ein, zwei [Seven, seven, one, two]

Sieben, Sieben [Seven, seven] Ai lyu lyu

ein, zwei, drei [one, two, three]


Tanzen! [Dancing]!


I want to see

I want to see

I want to see

I want to see

Aha... I love you


I want to see Lasha tumbai

I want to see Lasha tumbai

I want to see Lasha tumbai

I want to see

Tanzen[Dancing]!


Tantsevat horosho![Dancing is cool!]


Ukrayina - tse kruto?! Kruto! [Is Ukraine - cool? Cool!]

Ukrayina - tse klyovo?! Klyovo! [Is Ukraine - cool? Cool!]

Tansyue maidan! [Let's Dance everybody]


Ok! Happy end.

_________________
Любите тех, с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите!Изображение
www.pif.dn.ua Донецкий Приют для животных «ПИФ»"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 16:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 17:37
Сообщения: 554
Откуда: Украина, Донецк
На «Евровидении» Сердючка защищалась от порчи с помощью 150 зеркал и булавок…

Cердючка таки утерла нос своим злопыхателям и после оглушительной победы в национальном отборочном туре конкурса «Евровидение» готовит чемоданы для поездки в столицу Финляндии, где в мае этого года и состоится финал международного песенного конкурса

Изображение

Европе предстоит услышать новую композицию нашей соотечественницы «Dansing», в которой намешаны фразы на четырех языках – немецком, английском, украинском и русском. Автор песни сам Андрей Данилко. Вера планировала изначально исполнять песню «Европа, гоп!» двухлетней давности, но в последний момент, буквально за два дня до выступления, ее «продюсер» Андрей Данилко принял решение заменить композицию. Поскольку уже 11 марта требовалось представить в офис конкурса видеоклип, то туда отправили концертную версию выступления Сердючки на отборочном туре, а в марте на песню «Dansing» будет снят видеоклип.

-Сейчас Данилко празднует победу и принимает поздравления. Офис артиста осаждают звонками корреспонденты самых известных европейских СМИ, начиная от компании BBC, заканчивая французской «Le Monde». А за два дня до конкурса артист …потерял голос. Восстановить его артисту пришлось с помощью специальных витаминных орошений и уколов. Поэтому за ночь до выступления Данилко так волновался, что глаз не сомкнул. Дело в том, что артисту поспешно пришлось менять аранжировку песни, поскольку его композиция не укладывалась в правилами отведенный хронометраж в 3 минуты.

Перед выступлением Данилко ни с кем не общался кроме коллег по театру своего имени, а непосредственно перед выходом на сцену артист обменялся парой фраз с Евгенией Власовой.

«Я пожелала Андрею удачи, – рассказала Женя STARS. – Я сама очень волновалось, еще с утра в день конкурса почувствовала, что мое сердце переключилось на экстремальный режим работы – участился пульс. Видимо, и Андрей волновался, я это почувствовала, когда взяла его руку, чтобы пожать».

Учитывая обилие недоброжелателей, свой сценический наряд Сердючка с помощью стилиста Анжелы Лисицы снабдила множеством «блестинок» и миниатюрных зеркал, головной убор, напоминающий шлем, украсила зеркальная пятиконечная звезда. Знающие люди утверждают, что с помощью блестящих деталей и зеркал можно защититься от негативной энергии. «Если б вы, знали сколько на мне навешано булавок! Везде…– поведала суеверная Верка.

«Сердючка начинала проводницей, а теперь она больше времени проводит в самолетах, поэтому ее костюм я старалась уподобить униформе пилота, а музыкантов коллектива одеть в одежду с элементами, как у бортпроводниц», - раскрыла для STARS загадку Сердючкиного костюма стилист Анжела Лисица.

По-видимому, наряд свое предназначение выполнил и при подведении итогов Сердючка оказалась в лидерах по всем показателям.

На втором месте - Евгения Власова, исполнившая англоязычную версию песни Макса Фадеева «Я буду». «Я совершенно не расстроилась. – поведала Евгения после оглашения результатов конкурса. - Приятно, что количество отданных за меня голосов незначительно отличалось от тех, которые были отданы за Сердючку, самого популярного в СНГ персонажа. Кстати, подготовкой наших с Андреем номеров занимались практически одни и те же люди. Костюмы для нас шила Анжела Лисица, на бэк-вокале и у меня, и у Андрея пела Наталия Гура, над нашими композициями работали одни и те же музыканты. Так что я поздравляю Андрея с победой. Буду теперь за него болеть».

Кстати, многие представители шоу-бизнеса голосовали одновременно и за Андрея, и за Женю. «За кого отдашь свой голос», - спрашиваю у Александра Пономарева. «И за Сердючку, и за Женю Власову» - ответил Саша.

Большинство участников конкурса в том числе Алена Гребенюк, Василий Бондарчук, группы «Неангелы» и «Авиатор» ожидал вердикта жюри в пресс-центре. А Данилко уединился в гримерной и не выходил оттуда до объявления результатов.

Перед пресс-конференцией победительница песенного марафона предупредила журналистов: «Я в образе, так что никаких Андреев». Пресс-конференция проходила в форме монолога Сердючки.

«Я столько пережила за эти пять дней! – поделилась Верка. – Вроде я в космос збыралась в компанию до Белки и Стрели. Такой переляк! Думала: «Во что я ввязалась! Ну езжу по заканякам, как все, так нашла на свою голову…». Перепсиховала больше чем Ющенко, Янукович и Тимошенко вместе взятые во время выборов. Так что надо было не звезду, а косу одеть. Не видела нигде такого маразма как у нас. Чтобы, например, в России был целый митинг против Олега Попова или сжигали его чучело, как у нас. Я никогда не просила мне помогать, не было такого, чтобы пришла в Министерство культуры и стала просить со слезами на глазах: «Дайте мини кошти на творчий вечир!». Рассказала эту историю Джигархоняну, когда он мне позвонил. А он говорит: «Это вечная борьба Гулливера с лилипутами».

Мало того, я еще и потеряла голос. Он хоть и не Бог весть какой… Вечером доделывала цю аранжировку, потму шо мне сказали, что надо 3 минуты, а у меня песня 3.37. Пришла потом домой, а у мене нема чтого исти, потому шо у домработницы 8-е Марта. Я съела борщ, который, как мне кажется, был не первой свежести. Всю ночь пила снотворное, потому что не могла спать. Мене так всю ковбасило. Выпила таблетку и заснула.

А сегодня я очень рада. Посмотрела концерт. Я настолько рада за компанию УТ-1. Это очень непростой канал, но сегодня тут выступали очень успешные артисты и «НеАнгелы», и Женя Власова… Я вообще сегодня для себя открыла GODO. Не знала, хто це такий, и никогда бы не узнала, если бы не участвовала в конкурсе… Я очень рада, что сделали этот отборочный тур. Я так хочу, чтобы к этому все относились как к шоу, как к шутке. Мы скучно живем. Давайте радоваться! Я чего-то в такую лирику пошла, что сама от себя не ожидала. Выпила рюмку коньяка… Дайте выйти с лирики, а то я мысль потеряла. Я абсолютно реальная певица и думала: «Ну шо показать?». Ну, показывали Александра Понмарева, Руслану, наш бойз-бэнд (украинский «Бэкстрит бойз»), Тину Кароль. То есть были представлены все жанры кроме клоунады, но мне больше нравится называть этот жанр – «улыбка». По «Лорди» не судят о Финляндии, а я – не президет страны, я не могу представлять Украину, я представляю жанр. Не Бог весть какой! Но все это вкусовщина.

А еще Верка воодушевилась победой настолько, что пообещала после поездки в Хельсинки пойти в политику и занять место в парламенте: «Я уже все умею – виступати, блокировать трибуну, штовхатися… ». Так что с такой звездой скучать нам в ближайшем будущем не придется.

:smile:

_________________
Любите тех, с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите!Изображение
www.pif.dn.ua Донецкий Приют для животных «ПИФ»"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 16:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 17:37
Сообщения: 554
Откуда: Украина, Донецк
Изображение

_________________
Любите тех, с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите!Изображение
www.pif.dn.ua Донецкий Приют для животных «ПИФ»"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 21:44
Сообщения: 564
Откуда: Киев
http://www.svoboda.com.ua/?Lev=archive&Id=3125

если хотите почитайте. но про неангелов там не очень хорошее

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 19:53
Сообщения: 16
Блин. какой бред!!!!Все на Сердючку дерьмо льют, никак не успокоятся :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 17:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 17:37
Сообщения: 554
Откуда: Украина, Донецк
Сергей Лазарев будет болеть за Сердючку на Евровидении

Встретив на одной из тусовок Сергея Лазарева, корреспондент поинтересовалась, не жалеет ли он, что не попал на Евровидение. Удивительно, но Сергей не стал изнурять себя излишней тактичностью и дипломатичностью.


– Да вы что, я только рад, что не буду принимать участия в этом позоре! – ответил Лазарев "Жизни". – У меня куча планов – скоро мой день рождения. Зачем мне Евровидение? Я уже слышал кое-какие песни конкурсантов – это полный отстой… Сам я буду болеть только за Сердючку – у нее настоящий хит.

_________________
Любите тех, с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите!Изображение
www.pif.dn.ua Донецкий Приют для животных «ПИФ»"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 15:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 17:37
Сообщения: 554
Откуда: Украина, Донецк
«Евровидение»: то ли еще будет!

Трансвестит вызывает гнев украинских националистов, швейцарца обвиняют в сатанизме... Конкурс знавал и более спокойные годы

На "Евровидении" прошло время песенок Мари Мириам. Трое из кандидатов, отобранных для участия в конкурсе 2007 года, уже вызвали бурю протестов. Среди них – трансвестит Верка Сердючка, кандидат от Украины и икона китча, пользующийся большой популярностью в своей стране. Для украинских националистов, вышедших в воскресенье на митинг и выступивших с просьбой отменить участие Украины в конкурсе, Верка Сердючка не просто вульгарна. По их мнению, она способствует распространению неблагоприятного имиджа их страны, и так подорванного политическими событиями.


Еще один повод для недовольства: Верку Сердючку очень любят в России. Для некоторых украинцев это является дополнительной причиной, почему она не должна представлять их страну в финале европейского конкурса песни, который пройдет 12 мая в Хельсинки.


Тем не менее, несмотря на политические соображения, Верка Сердючка с ее ритмичными песнями имеет хорошие шансы на победу. Гораздо большие, чем группа Greenjolly, представлявшая Украину в прошлом году и никого не убедившая своим гимном "оранжевой революции".


Швейцарского претендента обвиняют в пропаганде самоубийства


В Швейцарии полемика вокруг кандидата на конкурс "Евровидение" носит не политический, а религиозный характер. Христианская политическая партия – Федеральный демократический союз (UDF) совместно со Швейцарским евангелическим альянсом (AES) собрала 49082 подписи под ходатайством против участия в конкурсе DJ Bobo, представляющего их страну. Автор всемирно известного шлягера "Chihuahua" был отобран для участия в конкурсе со своей песней "Vampires are alive" ("Вампиры живы"). Вот отрывки из нее: "Вампиры живы... я вампир, я раб... где темнота, где тень – там я... Как навязчивый кошмар, позволь мне изменить твой мир! Освободи свой дух после полуночи, продай свою душу! Насладись путешествием из рая в ад... Ты здесь, чтобы покончить со своей жизнью!"


По мнению UDF, эти слова "недооценивают ад и сатану". Хуже того, они "толкают на деструктивное поведение", утверждает AES, открыто потребовавший, чтобы жюри пересмотрело свое решение, и приложивший к своему обращению доклад о самоубийствах в Швейцарии.


СМИ подшучивают над этими протестами, но беспокоятся по поводу шансов DJ Bobo на победу конкурсе. С точки зрения профессионалов, певец слишком сильно напоминает последних победителей "Евровидения", финскую хард-рок группу "Лорди", наряженную в костюмы, взятые прямо из фильма ужасов. "В немецкоговорящей части Швейцарии главные радиостанции не транслируют эту песню. Она слишком примитивная", – передает слова музыкального редактора цюрихской радиостанции Radio 24 корреспондент газеты Le Matin Ив Лассер.


Израильтяне и иранская ядерная программа


Израильскому претенденту все же было разрешено выступить с песней, в которой содержится явная аллюзия на иранскую ядерную угрозу. "Мир в ужасе, если кто-то совершит ошибку, он нас взорвет... Я не хочу умирать, я хочу видеть, как растут цветы, я не хочу, чтобы всему миру настал капут-кабум", – поет Коби Оз, вокалист группы Teapacks. Несмотря на возникшие споры, организаторы "Евровидения", обычно не допускающие на конкурсе упоминания политики, заверили, что песня соответствует регламенту. Так что Израиль может преподнести новый сюрприз. В 1992 году Израиль уже завоевал победу благодаря... транссексуалке Dana International.

_________________
Любите тех, с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите!Изображение
www.pif.dn.ua Донецкий Приют для животных «ПИФ»"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 21:44
Сообщения: 564
Откуда: Киев
Изображение
Первое интервью группы «Серебро»
11.04.2007

Первое интервью участницы «Евровидения-2007» от России - Оля, Лена и Марина – дали газете «Комсомольская правда».

- Откуда вы такие взялись?

Лена: - У всех пути были разные. А как группа мы взялись год назад, когда Макс Фадеев собрал нас вместе.

- Тогда расскажите, почему именно вас он собрал? За красивые глаза или по другим причинам?

Лена: - Глаза у нас красивые, это правда! (Смеется.) Но так можно собрать не трех девушек, а целый женский хор. Если серьезно, то вначале была я одна. После «Фабрики звезд» Макса Фадеева он четыре года держал меня рядом, у меня была работа, а тем временем мы думали о группе.

- О группе, Лена? Разве не мечта любой девушки выступать на сцене соло?

Лена: - Значит, я не любая девушка. Группа - это намного сильнее, чем одна солистка.

- Могла бы настоять на том, чтобы тебя окружали мускулистые мальчики...

Лена: - А я девушек люблю! (Смеется.) Нет, вообще я, конечно, люблю мужчин. Но работать мне хотелось именно в девичьей группе. Чтобы нас было три, и все разные. Я не отношусь к женщинам с опаской, ревностью или завистью.

- Макс Фадеев с тобой советовался по поводу подбора девушек?

Лена: - Конечно, мы все обсуждали. Примерно год собиралась группа. Я приводила пробоваться своих знакомых. Так в группе появилась Оля.

- Оля и Лена - давние подружки?

Оля: - Нет, подружками нас сложно было назвать. Я танцевала в эстрадном балете, Лена пела, и однажды на гастролях мы познакомились...

Лена: - ...А я тем временем все присматривалась к Оле и поняла, что эта девушка может подойти в группу. Тайно наснимала ее на мобильный и показала Максиму.

Оля: - ...И он мне позвонил.

- А кто наснимал на телефон Марину?

Марина: - Никто, хотя история с телефоном у меня тоже была. Я нашлась по Интернету. Увидела объявление, что требуется солистка в группу. Пришла, поговорила с Максимом. Он сказал: «Я хочу увидеть видеоряд. Просто напой что-нибудь на видео». Я вышла из его кабинета, сняла себя на камеру в телефоне, оставила его на ресепшн и ушла. Потом позвонила на свой номер, и Максим сказал, что мы можем попробовать.

- И все же по какому принципу вас собрали вместе?

Лена: - Максим нас так увидел: Олю, Марину и меня - втроем. Он хороший психолог. За все время общения у нас не было ни одной ссоры, даже намека. У нас абсолютно одинаковые ощущения от всего, что мы делаем. И можем разом выложиться на все сто. Мы как дракон с тремя головами.

- Вы знали, что Фадеев отдает запись вашей песни на отборочный конкурс «Евровидения»?

Лена: - Нет! Даже о том, что экспертный совет единогласно проголосовал за нашу песню, не знали. Максим сказал об этом за день до выступления перед комиссией: «Вас хотят отправить на «Евровидение».

- Испугались?

Лена: - Нет, не было ни страха, ни удивления. Мы сразу начали думать о том, сколько времени у нас есть на подготовку и что еще нужно доделать.

- Что сказали вам эксперты после вашего выступления?

Лена: - Первая фраза, которую мы услышали: «Ну чего мы здесь сидим? Кажется, ясно, кого отправлять в Хельсинки». Кстати, запись песни еще не была готова к тому моменту, когда нужно было отправлять ее в оргкомитет «Евровидения». Окончательный вариант мы записывали ночью. А утром песню увезли в Хельсинки.

- Девушки, а почему «Серебро»? Кто придумал такое название?

Марина: - Максим Фадеев. Нам понравилось.

- Просто слово красивое или вы в нем видите какой-то смысл?

Лена: - Серебро - это красивый благородный металл, который лечит.

- Вы девушки замужние или одинокие?

Марина: - Мы свободные девушки.

- Есть контракт, по которому вы не можете выходить замуж?

Лена: - Обязательств нет. Но мы и сами пока не хотим замуж, не готовы. Для нас сейчас важна эта работа, эта жизнь в постоянном движении.

Оля: - Не представляю нас идеальными женами. Печь пироги, стирать... Да, мы все это можем делать, но... Мы пока не стремимся расстаться с работой, чтобы посвятить себя мужчинам и домашнему хозяйству.

- А почему такой имидж? На большинстве фото вы в глухих черных платьях с белыми воротниками. Школьницы с вызовом?

Лена: - Да, взбесившиеся школьницы. (Смеется.)

Марина: - Черное и белое - это наши цвета. Сегодня - школьницы, завтра - девочки со взглядом волчицы.

- На «Евровидении» вы тоже будете в этих костюмах?

Лена: - Ничего по этому поводу не можем сказать. Тайна!

- Вы выйдете на сцену втроем или будет еще балет?

Лена: - По правилам на сцене может быть не больше шести человек. Нас уже трое плюс гитарист. Нет смысла выводить балет из двух человек. Сами справимся.

- А как насчет конкурентов? Слышали песню Верки Сердючки, с которой она будет выступать за Украину?

Лена: - Слышали. «Ай-лю-лю, айн-цвай-драй», что-то в этом духе. Будем за Сердючку болеть, так же как и за всех конкурсантов из наших ближних стран.

- Как вам фраза «Раша, гудбай»?

Марина: - Данилко теперь говорит, что эта фраза вовсе не так звучит, что это некие монгольские слова. Думаю, это такая фишка, чтобы все спорили, что там спела Сердючка.

- А в чем фишка группы «Серебро»?

Лена: - Фишка в том, что нам - в кайф! Мы кайфуем от работы. Мне кажется, зал почувствует нашу энергетику!

- Не страшно выходить впервые на такую огромную аудиторию?

Лена: - Нет разницы - выступаешь ты для пяти человек или для нескольких тысяч. Ты в любом случае должен сделать это хорошо. Моя интуиция подсказывает, что все получится.

- Название песни Song № 1 как следует трактовать? Амбициозно, мол, эта песня должна победить или скромнее - ваша первая песня?

Оля: - Второй вариант правильный. Это наша первая песня. А если она станет № 1 и в другом смысле, мы только «за». (Смеется.)

- Коленки не задрожат во время выступления? Вот у Юли Савичевой, помнится, дрожали и коленки, и голос...

Лена: - Волноваться мы будем, это нормально для артиста. Каждый, выходя на сцену, волнуется. Правда, Юля Савичева в одном интервью нам пообещала, что мы от страха упадем в обморок. Но мы попытаемся ее удивить и остаться в порядке.

Оля: - А отсутствие концертного опыта - это даже хорошо. Артисты, которые много лет выходят на сцену и отрабатывают концерт за концертом, уже не дают такой энергии, как на первом своем выступлении. А у нас этой энергии столько накопилось!

- То, что на «Евровидении» страну будет представлять группа, о существовании которой никто не знал, вызвало, мягко говоря, разные мнения...

Марина: - Знаем-знаем!

Оля: - Весь негатив был до того, как люди услышали нашу песню.

Лена: - И это понятно. Появились такие молодые и наглые, раз - и на «Евровидение»! Ну, мы постараемся их своим выступлением переубедить. Мы вообще решили, что наша главная задача - понравиться России. А с Европой - как повезет!

Оля: - Кстати, европейские страны, как правило, отправляют на этот конкурс молодых и никому не известных артистов. Это хороший старт.

- А если провал на старте? Не боитесь, что карьера группы «Серебро» пойдет под откос?

Лена: - Не боимся. Знаете, почему? Провала не будет!

Кто эти девушки?

Марина родилась в Москве. Пела в хоре им. Струве, в 16 лет поступила в Институт современного искусства. Пишет картины в абстрактной манере. Хобби - автомобиль. Любимая актриса - Софико Чиаурели. По гороскопу - Близнецы.

Лена родилась в Кургане. Пела в детском хоре, при этом состояла на учете в детской комнате милиции за хулиганство. Любила прыгать с гаражей и заниматься музыкой. Хобби - чтение. Любимый актер - Андрей Миронов. По гороскопу - Овен.

Оля родилась в Москве. Кандидат в мастера спорта по бальным танцам. Окончила школу искусств, отделение «эстрадное пение». Любимая актриса - Фаина Раневская. По гороскопу - Овен.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 21:44
Сообщения: 564
Откуда: Киев
кто знает точное число евровидения?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 14:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 17:37
Сообщения: 554
Откуда: Украина, Донецк
10 и 12 мая.

_________________
Любите тех, с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите!Изображение
www.pif.dn.ua Донецкий Приют для животных «ПИФ»"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 12:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 17:37
Сообщения: 554
Откуда: Украина, Донецк
В субботу 12 мая в 22:00 на УТ-1 - Финал конкурса "Евровидение-2007". :grin:

_________________
Любите тех, с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите!Изображение
www.pif.dn.ua Донецкий Приют для животных «ПИФ»"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 12:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 17:37
Сообщения: 554
Откуда: Украина, Донецк
Будим болеть за Сердючку!!! :wink: :smile:

_________________
Любите тех, с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите!Изображение
www.pif.dn.ua Донецкий Приют для животных «ПИФ»"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 21:44
Сообщения: 564
Откуда: Киев
Вика
полюбэ!!!! :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 21:44
Сообщения: 564
Откуда: Киев
Колдун вчера занял первое место...мне он понравился

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 10:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 17:37
Сообщения: 554
Откуда: Украина, Донецк
Да, он выступил не плохо.)

_________________
Любите тех, с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите!Изображение
www.pif.dn.ua Донецкий Приют для животных «ПИФ»"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB