НеАнгелы

Первый Фан-Форум группы неАнгелы
Текущее время: 14-05, 20:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 15:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 17:37
Сообщения: 554
Откуда: Украина, Донецк
Кто поедет на «Евровидение» от Украины?
29.01.07 15:04, Наталия Заяц, STARS

Вполне возможно, что незабвенная и обалденная Верка Сердючка собственной персоной

На днях на сайте Первого национального телеканала появилось Положение о порядке отбора представителя Украины для участия в песенном конкурсе «Евровидение-2007». Таким образом, был дан старт отечественной «предвыборной» кампании на поездку в Хельсинки, где благодаря победе группы «Лорди» в «Евровидении-2006» и состоится очередное музыкальное состязание. Напомним, что благодаря тому, что Тина Кароль в прошлом году попала в первую десятку исполнителей, наш представитель «автоматом» попадает в финал нынешнего конкурса.

Опубликованные правила отбора не содержали информации о том, производится ли открытый прием заявок на участие и когда можно ожидать объявления представителя Украины на конкурсе Евровидение, поэтому немного позже появилось дополнение к положению, в котором указаны порядок и сроки приема заявок. Таким образом, они принимаются со времени обнародования соответствующих положений на сайте НТКУ до 10 февраля.

В том году принято решение отказаться от всенародного обсуждения претендентов на поездку, они будут выбраны коллегиально - советом директоров НТКУ по представлению творческого объединения «Музыкальных и развлекательных программ канала».

Тем не менее, в кулуарах Первого национального и в шоу-бизнесовой среде не первый месяц обсуждают, кто же в этом году поедет на «Евровидение» представлять нашу страну и наиболее вероятной кандидатурой согласно нынешним раскладам является не кто иной как Андрей Данилко в образе Верки Сердючки. Именно его кандидатуру будет предлагать профильному комитету по подготовке к поездке на конкурс от Украины директор Творческого объединения музыкальных и развлекательных программ НТКУ Алена Мозговая. «После прошлогодней победы «Лорди», мне кажется, что на «Евровидение» должна ехать Верка Сердючка. По-моему, ее «Лида-Лида, боже-боже» - в самый раз. Именно Сердючка хорошо раскручена не только в бывших странах СНГ, но и дальнем зарубежье. Можно предположить, что за Данилко будут голосовать и в странах, где сейчас проживают выходцы из СНГ – это Германия и Израиль. Достойным претендентом на поездку может оказаться и Евгения Власова», - поделилась с нами своими соображениями Алена. - Но многих артистов смущает тот факт, что готовиться к конкурсу они должны за свой счет. Сюда входит и подбор музыкального материала, и съемки клипа. Заявки (поданные в соответствии с положением о конкурсе) мы будем принимать и рассматривать. Окончательное решение примет экспертный совет НТКУ. Кто это будет, мы объявим в середине февраля».


Как удалось выяснить, Андрей Данилко в курсе того, что происходит вокруг подготовки «Еврвидения-2007» и неоднократно обсуждал этот вопрос со своим приятелем Филиппом Киркоровым. Андрей не прочь поучаствовать в конкурсе от Украины, и если ему предложат подходящие условия, скорее всего, согласится. Для этого он даже зарезервировал в своем графике на май несколько недель. Вот что он нам рассказал:

- Такие разговоры ведутся уже не первый год, и опасаюсь, что мое имя используют лишь для очередной пиар кампании. Пошумят-пошумят и пошлют кого-нибудь другого. Или еще вариант: Нацрада о своем решении сообщит мне в последний момент. А подготовиться к конкурсу это ведь не борщ сварить… Да и что «Евровидение» дает? Ну, поговорят о тебе год и что дальше? Вон Филиппу предлагали поехать от Болгарии – он отказался. Звонил мне на днях, советовался.

Но, если мне предложат, я буду рассматривать предложение. Это же связано с подписанием каких-то бумаг. И, если мне предложат хорошие условия, я не против представлять страну. У меня для этого случая припасены две песни - одна на русском, вторая на английском языках. Обе я написал сам еще два года назад, они веселые, танцевальные, одна их них очень необычная, я бы даже сказал скандальная. Мне кажется это именно тот материал, который должен «сыграть», чтобы разворошить это сонное царство. А то слушаешь песни некоторых конкурсантов -- «спи глазок, спи другой». Думаю, что нужно искать что-то оригинальное, неповторимое. А то все стараются подражать победителям. Когда в 2004 году «Евровидение» выиграла Украина, все стали петь под Руслану -- с барабанами и бубнами, переодевались под амазонок. После победы в «Лорди» все будут переодеваться в монстров.

В России с кандидатом на поездку в Хельсинки пока так же туманно. Выбор конкурсанта от России по-прежнему возложен на Первый Российский канал. Кстати, одна из рассматриваемых кандидатур - Дима Билан. «Я согласен, если за меня проголосует совет. Попытаюсь взять реванш. Думаю, получится!» – заявляет певец в интервью. Вероятность того, что Россию на «Евровидении» представит именно Дима Билан достаточно высока, поскольку в поддержку его кандидатуры уже высказалось руководство Первого Российского канала, которому частично принадлежат права на бренд «Дима Билан».

Буквально на днях определилась со своим конкурсантом Белоруссия, которая посчитала самым достойным выпускника «Фабрики звезд» Дмитрия Колдуна, выборовшего право поехать на «Евровидение» у известной российской певицы Дианы Гурцкой. Артистка по этому поводу была чрезвычайно расстроена и не скрывала своих чувств.

Кстати, сопродюсером Дмитрия стал никто иной как Филипп Киркоров, которого юный певец расположил настолько, что король римейков одарил его кулоном с надписью «Love XXX». Специально для «Евровидения-2007» Колдун с помощью Киркорова и популярного композитора Виктора Дробыша записал в Греции новую песню, по утверждениям Филиппа Бедросовича, будущий хит. « Эту песню я написал себе! – заявил на пресс-конференции в Минске Киркоров. - Мне предлагали поехать на «Евровидение» от Болгарии, но я решил этого не делать и отдал песню молодому таланту. После победы в отборочном туре работа только начинается. Сейчас пойдет самая серьезная подготовка. Будет клип, промо-тур по разным странам, подготовка шоу».

Интересно, что продюсерский центр Билана в настоящее время активно поддерживает, в том числе и финансово, кандидатуру Дмитрия Колдуна на «Евровидение» от Беларуси. С Димой Биланом и Димой Колдуном также работает хореограф Фокас Еваггелинос, который, как ожидается, будет готовить постановку Колдуна на песенном конкурсе.

Грузия посылает на «Евровидение» прошлогоднюю участницу «Новой волны» Софо Халваши, выступавшую на конкурсе в Юрмале под именем Софико и принесшую родной стране третье место. Софико произвела весьма благоприятное впечатление на маститых продюсеров и даже обсуждала условия подписания контракта с продюсером группы «Crazy frog», который подчеркнул позитив, который излучала певица. Также она очень понравилась продюсеру группы «ВИА Гра» Константину Меладзе, а уж он то знает толк в потенциальных звездах.

_________________
Любите тех, с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите!Изображение
www.pif.dn.ua Донецкий Приют для животных «ПИФ»"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 15:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 17:37
Сообщения: 554
Откуда: Украина, Донецк
Да.... Сердючка бы устроила настоящее шоу... :grin:

_________________
Любите тех, с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите!Изображение
www.pif.dn.ua Донецкий Приют для животных «ПИФ»"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 21:44
Сообщения: 564
Откуда: Киев
так кто от нас поедит? :neutral:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 15:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 17:37
Сообщения: 554
Откуда: Украина, Донецк
Я надеюсь, что Сердючка... :smile:

_________________
Любите тех, с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите!Изображение
www.pif.dn.ua Донецкий Приют для животных «ПИФ»"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 15:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 17:37
Сообщения: 554
Откуда: Украина, Донецк
Виталий Козловский сделает Сердючку?
07.02.07 15.14


Виталий Козловский подал заявку на участие в национальном отборе представителя от Украины на песенном конкурсе «Евровидение-2007». На рассмотрение коллегиального совета руководителей Национальной телекомпании певец представил новую песню. Автор музыки – Геннадий Крупник, который уже написал когда-то для Виталия песни «Пинаколада» и «Камерон». Автор русского текста – Марина Курсанова. Сейчас идет работа над англоязычной версией песни.

Напомним, что заявки на отборочный конкурс будут приниматься от артистов до 10 февраля, после чего на совете и решится, кто же представит нашу страну в Финляндии, родине прошлогодних победителей группы «Лорди». Пока же в прессе муссируется слух о том, что самым реальным претендентом от Украины является Андрей Данилко.

_________________
Любите тех, с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите!Изображение
www.pif.dn.ua Донецкий Приют для животных «ПИФ»"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 21:44
Сообщения: 564
Откуда: Киев
только не Козловский!!! Андей Данилко форэвэ! =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 19:53
Сообщения: 16
Вроде Никитин после прошлогодних победителей хочет Сердючку туда отправить

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 22:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 17:37
Сообщения: 554
Откуда: Украина, Донецк
КТО ПОЕДЕТ НА ЕВРОВИДЕНИЕ-2007?

Изображение

Кто в этом году поедет в Хельсинки на «Евровидение» от Украины – еще не известно. В минувшую пятницу закончился
прием заявок от желающих. Сколько всего артистов подали свои кандидатуры – тоже пока не известно. Зато точно ясно, что среди них есть такие звезды, как Андрей Данилко, Виталий Козловский, группа «Авиаторы» и дуэт «неАнгелы», молодой талант Василий Бондарчук и Евгения Власова.

Сам принцип отбора кандидата Национальная телекомпания Украины (НТКУ) также не определила. Во всяком случае, официально.

Теперь следует ждать или некий отборочный тур, концерт… или конкурсант будет назначен руководством НТКУ за закрытыми дверями, как это произошло в свое время с Александром Пономаревым и Русланой. В любом случае, это единоличное право телекомпании, и вся ответственность лежит на ней.

Мы позвонили Андрею Данилко, чтобы узнать, как он оценивает свои шансы на победу в отборе:
– Для меня праздник – создавать праздник. Это, наверное, лучшее, что я умею делать. Думаю, «Евровидение» – мой размер, – весело констатировал артист. – И, кстати: увы, но у нас при кажущемся обилии всяких разгуляев – настоящих праздников мало…

А «БЛИК» решил предложить на сайте www.blik.net.ua свое голосование – «Кто достоин представить Украину на «Евровидении-2007»?

И хотя не исключено, что НТКУ отберет на конкурс кого-то совсем не известного широкой публике – мы предлагаем читателям проголосовать за наиболее вероятных кандидатов, подавших заявки на участие в «Евровидении-2007». Итак, кто?

_________________
Любите тех, с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите!Изображение
www.pif.dn.ua Донецкий Приют для животных «ПИФ»"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 22:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 17:37
Сообщения: 554
Откуда: Украина, Донецк
Изображение

_________________
Любите тех, с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите!Изображение
www.pif.dn.ua Донецкий Приют для животных «ПИФ»"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 16:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 17:37
Сообщения: 554
Откуда: Украина, Донецк
Телезрителям разрешили выбрать самим, кто поедет от Украины на «Евровидение»

Кажется, в Украине сложилась революционная ситуация. Но не такая, как в 1917-м году, а с точностью до наоборот. Ну, то есть, когда верхи не хотят, а низы – могут. Слава Богу, это касается только сферы шоу-бизнеса. А если конкретнее – выбору представителя Украины на телешоу «Евровидение».

13 февраля руководство НТКУ, как и обещало, обнародовало результаты предварительного отбора артистов, подавших заявку на участие в фестивале. Из 18 претендентов были отобраны всего 8. Дальше же изначально собирались «коллегиально» выбрать одного-единственного. В смысле – без голосования честного народа, как это было в прошлые годы. Но почему-то вдруг решили все переиграть. То ли никто не захотел брать на себя такую ответственность (ведь если украинский представитель опять проиграли, во всем обвинят «великий хурал», который отбирал его для участия в «Евровидении»), то ли захотелось в очередной раз закрутить интригу для телезрителей. Короче говоря, 9-го марта состоится концерт-презентация всех восьми претендентов, и народ Украины сам проголосует, кто же достоин его представлять в Финляндии.

Вот полный список претендентов: Юрий Лукьяненко (псевдоним Godo), Мира Евгения Костюк (она же Евгения Власова), Виталий Козловский, Алена Гребенюк, Андрей Данилко (Верка Сердючка), группа «НеАнгелы», Василий Бондарчук, группа «Авиатор».

Вот только, как стало известно STARS, «наверху» Верку Сердючку не хотят. Мол, такое чудо показать в европейском телеэфире сильно унизительно для страны. Это ж еще, не дай Бог, европейцы решат, будто у нас все женщины такие с прибабахом. Данилко же до последнего тянул с подачей заявки на конкурс: ведь однажды его уже обломали. Самое интересное, что на сей раз лоббировала кандидатуру артиста Алена Мозговая, несколько лет назад «по-доброму» попросившая Андрея отказаться от затеи участвовать в «Евровидении». После финской группы «Лорди», победившей на телешоу в прошлом году, Алена кардинально поменяла свое мнение: дескать, Сердючка тоже прикольная, к тому же ее знают и любят в странах СНГ, что обеспечит Украине дополнительные баллы. Вполне возможно. Но проверить это можно, только отправив Данилко в Финляндию. А это смогут сделать телезрители, если 9 марта проголосуют за артиста.

_________________
Любите тех, с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите!Изображение
www.pif.dn.ua Донецкий Приют для животных «ПИФ»"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 12:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 17:37
Сообщения: 554
Откуда: Украина, Донецк
Украинские националисты против того, чтобы Верка Сердючка представляла страну на «Евровидении»

"Верка Сердючка является продуктом примитивного хохляцкого масскульта и не имеет отношения к украинской культуре, поэтому она не может представлять Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение", заявил глава молодежной референтуры Конгресса украинских националистов (КУН) Василий Попович. Об этом сегодня, 13 февраля, корреспонденту ИА REGNUM во Львове сообщили в пресс-центре КУН. В сообщении сказано, что, по мнению Поповича, "такие сценические образы как Сердючка позорят Украину".


"Верка Сердючка - олицетворение постимперского комплекса малороссийства, который преследует некоторых украинцев до сих пор. Но выносить собственные комплексы на показ всему миру - неразумно. Кроме этого, странно в этом плане выглядит реакция некоторых чиновников Первого национального телеканала Украины, которые должны были б заботится о имидже Украины на "Евровидении", а вместо этого - им нравится кандидатура Сердючки", - заявил Попович.

_________________
Любите тех, с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите!Изображение
www.pif.dn.ua Донецкий Приют для животных «ПИФ»"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 17:14 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 22:20
Сообщения: 749
Откуда: Одесса
СЕРДЮЧКА!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 17:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 17:37
Сообщения: 554
Откуда: Украина, Донецк
Сердючку не пускают в Хельсинки

Изображение

Организаторы акции «Нет Евросердючке!» считают, что появление артиста на престижном конкурсе приведет Украину к «катастрофической утрате авторитета и уважения в глазах цивилизованных европейцев».

- Народная проводница - далеко не лучший образец постсовдеповского искусства, она создает достаточно специфический имидж нашей страны, - считают активисты акции. - Реакция на Данилко может стать аналогичной той, которую вызвал среди представителей всего цивилизованного человечества Хрущев, постучав туфлей московской обувной фабрики «Красный скороход» по трибуне ООН.

Всем противникам появления Сердючки радиостанция «Европа FM» предложила отправлять SMS-сообщения на соответствующий номер.

«КП» удалось получить комментарий к происходящему у продюсера артиста Юрия Никитина.
- Это не более чем дешевый пиар и фарс, - считает он. - Радиостанция является аутсайдером украинского радиорынка, она не входит даже в двадцатку лучших по стране. Понятно, что люди пытаются банально повысить свой рейтинг.

Между тем еще не известно, кто из украинских исполнителей отправится покорять «Евровидение». 9 марта в прямом эфире Первого Национального телеканала состоится концерт, на котором жюри и телезрители выберут из восьми артистов представителя нашей страны. Напомним, что в финал украинского отборочного тура вышли Евгения Власова, Виталий Козловский, Василий Бондарчук, певец GODO, оперная певица Алена Гребенюк, народная проводница Верка Сердючка, группы «НеАнгелы» и «Авиатор».

«КП» выяснила, чем они намерены удивить слушателей и какую «бомбу» готовят на случай своей поездки на «Евровидение-2007».


Народная проводница устроит праздник

Именно праздника, по словам артиста, «Евровидению» и не хватает.

Рабочее название песни, которую представит Данилко, - «Европа, гоп!». Ее запишут в двух вариантах - русском и английском.

- О своих шансах на победу Андрей не задумывается. Говорит, что главное для него - участие, - сообщили нам в компании Мamamusic.

GODO возьмет голосом

Амбициозные планы относительно «Евровидения» и у недавно появившегося на украинской сцене певца GODO.

- И на финальный концерт, и на сам конкурс мы готовим одну песню, просто ближе к «Евровидению» доведем ее до ума, - приоткрыл карты продюсер певца Геннадий Заровный. - Думаю, такого не может быть, чтобы мы не поехали в Хельсинки. GODO готовит настоящую «бомбу», но рассказывать о ней я пока не буду. Вы все увидите сами 10-12 мая в Хельсинки.

Евгения Власова триумфально вернется на сцену

Для певицы, которая на долгое время исчезла с экранов телевизоров из-за рождения ребенка, попасть на конкурс в Хельсинки означает громко возвестить о своем возвращении на сцену.

- Ничего особенного на конкурс не готовим, - сказал продюсер Евгении Дмитрий Костюк. - Евгения - певица, а не артистка развлекательного жанра. Просто будет хорошая песня и ее хорошее исполнение.

Алена Гребенюк не хочет раскрывать карты

Активно раскручиваемая сегодня оперная певица Алена Гребенюк, известная победой своего клипа на международном конкурсе EURO VIDEO GP 2006, 9 марта исполнит песню «Зла больше нет».

- Петь Алена будет на русском, - рассказал «КП» продюсер певицы Ярослав Климась. - Композиция получилась современная, но в то же время очень лирическая.

Тем не менее в случае своей победы в украинском отборочном туре Алена Гребенюк повезет в Хельсинки другую песню - динамичную и танцевальную. Продюсеры звезды обещают, что номер будет ярким и запоминающимся. Однако от подробных пояснений отказались: не время, мол, раскрывать карты.

«Авиаторов» послали поклонницы
- Участвовать в «Евровидении» нам посоветовали наши поклонницы, - откровенничают ребята. - И мы посчитали это отличной идеей. Теперь очень надеемся, что они же проголосуют за нас в отборочном туре.


Козловский устраивать цирк не намерен

Любимчик всех школьниц Украины, победитель проекта «Шанс» Виталий Козловский исполнит русскоязычный вариант песни «Красота-разлука», подготовленной для конкурса.

- Англоязычный вариант сейчас записывается, - говорит продюсер певца Яна Прядко. - Это будет быстрая и оптимистичная вещь. Но цирк мы устраивать не намерены: Виталий просто выйдет и споет в сопровождении своего балета.

Василий Бондарчук: В бой идут проверенные хиты

- У меня есть шанс, и глупо им не воспользоваться. По крайней мере я уверен в своих силах, - заявил артист.

На отборочном туре Бондарчук, скорее всего, исполнит песню «Серебром», уже успевшую стать популярной.

«НеАнгелы» рассчитывают на помощь фанатов

- У нас так много поклонников, что мы даже не сомневаемся в своей победе в отборочном туре, - подчеркнули Слава и Вика. - С песней еще не определились, так что все увидите и услышите 9 марта.

КСТАТИ

В нынешнем году Первый Национальный решил выбрать представителя от Украины совместно с телезрителями. Напомним, что кандидатуры Русланы и Александра Пономарева жюри в свое время выбрало за закрытыми дверями. Но в этот раз судьба претендента решится с помощью телефонного и SMS-голосования. Если несколько исполнителей наберут равное количество голосов, решать, кто поедет на «Евровидение», будет жюри.

_________________
Любите тех, с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите!Изображение
www.pif.dn.ua Донецкий Приют для животных «ПИФ»"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 20:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 17:37
Сообщения: 554
Откуда: Украина, Донецк
Скажи: «Да!», Евросердючке!

Мы уже неоднократно писали о событиях, разворачивающихся вокруг выбора претендента на поездку на конкурс «Евровидение». А против участия Верки Сердючки в отборе разразилась целая война!

Изображение

Эта тема на ряду с тарифами за жилищно-коммунальные услуги и досрочными перевыборами является одной из самых обсуждаемых. Сегодня мы публикуем мнения известных людей, высказавших свое мнение о Евросердючке.


Ирина Билык, заслуженная артистка Украины

Двух мнений быть не может! Вера, и только Вера! И не потому, что Сердючка безумно популярна во многих странах. В первую очередь, Андрей Данилко - это безумно талантливый во всех отношениях человек, который давно должен был просто отвязаться на мировом уровне. Я думаю, что это будет неповторимое шоу и плазмы наверняка придется установить не только на главной улице Киева, но и на улицах других городов. Даешь Сердючку!!!!


Дмитрий Гордон, главный редактор еженедельника «Бульвар Гордона»

На мой взгляд, сам Андрей гораздо шире любого конкурса. Все конкурсы, в частности, Евровидение, очень субъективны и заполитизированы. Даже если человеку дают Нобелевскую премию, для меня это ничего не значит – это только политика. Андрей всегда вне конкурса. Но если ему хочется в нем поучаствовать, я уверен - он обязательно победит, поскольку безмерно талантлив. К тому же, за него проголосуют все страны СНГ, Израиль, Польша. Да и вообще, его талант настолько велик, что он просто вне конкурса, - ведь не может Чехов соревноваться с Достоевским, а Гоголь со Щедриным. В любом случае я желаю Андрею победы, если она для него важна. И еще раз хочу подчеркнуть, что считаю Андрея Данилко талантливейшим артистом.

Лилия Подкопаева, олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике

На нашей украинской эстраде, да и не только, имя Верки Сердючки – это самый узнаваемый бренд. Я думаю, что его участие на Евровидении соберет максимальное количество голосов, поскольку он известен во всем СНГ и не только. Сердючка несет радость, позитив, веселое настроение. Каждая ее песня это шоу-спектакль, который никого не оставляет равнодушным. Что же касается Андрея Данилко, это человек с большим сердцем и очень талантливый композитор. А, как говорят, если человек талантлив, то он талантлив во всем. Это однозначно про Андрея. Он всегда знает, что нужно людям, чувствует это на каком-то интуитивном уровне. К тому же с ним работает команда профессионалов. Поэтому все, за что Андрей не берется – обречено на успех.

Андрей Кравчук, певец, актер

Участие Андрея Данилко в Евровидении я, конечно же, всячески поддерживаю. Считаю, что среди артистов, которые выдвинули свои кандидатуры на участие в этом конкурсе от нашей страны, именно Андрей самый подготовленный. Он всегда славился яркими шоу и хитовым песнями. К тому же, у него очень серьезный, я бы даже сказал европейский, подход к работе. Поэтому у него очень высокие шансы на победу. Конечно, все зависит от песни, от шоу… Но, я много раз видел его на сцене, поэтому уверен – если он будет участвовать в Евровидении, то обязательно победит.

Олег Лисогор, чемпион мира и Европы по плаванию

Я не так давно начал наблюдать за самим процессом Евровидения, но считаю, что за последние годы там сформировалась очень четкая тенденция – меньше песен, больше шоу. Думаю, это хорошая тенденция. Поэтому участие Верки Сердючки – отличная идея. Она очень популярна в Украине, это настоящий бренд. Сердючку всегда очень хорошо принимают, хотя бы потому, что смотря ее выступление, человек просто отдыхает. Лично я еще не слышал, что бы кто-то был к ней равнодушен.

Роман Трахтенберг, шоу-мэн

Мне кажется, что из украинских артистов Сердючка - самый яркий образ. Данилко, очень талантливый ведущий. А вот к песням Сердючки я отношусь спокойно. Поэтому считаю, что если Андрей Данлико споет что-то не из своего обычного репертуара, а что-то новое, то не исключено, что он может победить.

Андрей Малахов, шоу-мэн

Я считаю, что это будет самое яркое выступление в Европе. 12 мая начнется новый отчет для европейских телезрителей, которые узнают, что помимо Мадонны и Кайли Миноуг есть новая икона – Верка Сердючка.

Борис Моисеев, заслуженный артист РФ

Это правильное решение. Евровидение – это аттракцион, и публика выбирает оригинальный трюк. Я считаю, что должна быть простая мелодия, желательно танцевальная и это должен быть трюк. И Данилко подходит по всем стандартам и вкусам европейской обывательской публики. В основном, это люди среднего класса, те, которые много работаю и на выходные хотят расслабиться. Они смотрят телевизор, что бы отдохнуть. И им не нужно никакого пафоса, драматургии. Им нужно что-то простое и легкое, а именно это есть у Сердючки.

Владимир Зеленский, студия «Квартал 95»

Однозначно, Верка Сердючка, точнее ее создатель – Андрей Данилко – один из самых талантливых артистов в Украине. Андрей гениален во всем, будь то разговорный жанр или исполнение песен. И самое главное, что его образ Сердючки очень оригинален, он не является калькой с какого-то западного образа, как много наших артистов или групп. Андрей очень талантлив. И если он будет участвовать в Евровидении и победит, я просто скажу: «И здесь Данилко победил». Я обязательно буду за него болеть, и, уверен, что за него проголосуют не только все станы СНГ, но многие Европейские страны, в том числе те, где живет много наших соотечественников: Израиль, Польша, Германия, Португалия… Но у меня есть еще одно мнение по поводу участия Верки Сердючки в Евровидении. Я не понимаю зачем Андрею это надо… Ведь по большому счету, это конкурс молодых талантов. Поэтому я думаю, что для мега-звезды Данилко участие в этом конкурсе это конечно же не шаг назад, но точно шаг на месте. Вот такое у меня двоякое мнение.

_________________
Любите тех, с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите!Изображение
www.pif.dn.ua Донецкий Приют для животных «ПИФ»"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 21:44
Сообщения: 564
Откуда: Киев
я знаю точно, что у Власовой, Козловского есть англоязычные песни...а вот на счет остальных сомневаюсь

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB