НеАнгелы

Первый Фан-Форум группы неАнгелы
Текущее время: 14-05, 19:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кино
СообщениеДобавлено: 21-03, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 21:44
Сообщения: 564
Откуда: Киев
Я думаю, что все мы иногда любим сходить в кинотеатр или уютненько дома уединиться с DvD. Давай здесь делиться о фильмах,которые больше всего запомнились и понравились. Также давайте обсуждать новинки мира кино.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 21:44
Сообщения: 564
Откуда: Киев
Сейчас в кинотеатрах проходит показ новой серии легендарного фильма "Такси". Кравчик снял по счету уже четвертый фильм "Такси".
Изображение
Франция (2007)

Жанр: Боевик/Комедия
Режиссер: Жерар Кравчик
Актеры: Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Бернар Фарси, Эмма Сьеберг, Эдуар Монтут, Жан-Кристоф Буве
Производство: Europa Corp
Длительность: 90 минут
Официальный сайт: www.taxi4-lefilm.com

Даниэль помешан на быстрой езде. Как ураган проносится он по извилистым улицам Марселя на своем мощном ревущем звере, пугая пассажиров и прохожих. Неподкупный полицейский Эмильен снова вынуждает его помочь в поимке бандитов, ускользающих от полиции…
Новые приключения легендарной парочки – еще более смешные и еще более непредсказуемые!

Я все никак не могу собраться сходить в киношку на этот фильм. Все прошлые серии такси мне очень понравились, надеюсь и эта серия не разочарует

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 21:44
Сообщения: 564
Откуда: Киев
Последний фильм, который я ходила смотреть в кинотеатр...это "Шаг вперед". Всем советую обязательно посмотреть! Фильм обалденный...мне понравились и актеры, и сюжет, и танцы, и музыка...

Изображение
США (2006)

Жанр: Драма
Режиссер: Энн Флетчер
Актеры: Ченнинг Татум, Дженна Деван, Дэмэйн Рэдклифф, Ди'Шон Вашингтон, Марио, Дрю Сайдора, Рэйчел Гриффитс, Джош Хендерсон, Тим Лакатена, Элисон Стоунер, Heavy D, Дейдра Лавджой, Фрэнк Феррара, Энн Флетчер
Производство:
Длительность: 98 минут
Официальный сайт: www.myspace.com/stepupmovie

Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, где будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 22:31 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 22:20
Сообщения: 749
Откуда: Одесса
А я очень люблю фильм "Ночь в Роксбери" не все его видели и очень часто люди его не знают. Кто не смотрел очень рекоментую. Офигенная комедия, просто улет)))А еще люблю фильм "Ворон" такой немного готичный и страшненький, но я в детстве всегда любила когда он шел по телевизору))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 16:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 17:37
Сообщения: 554
Откуда: Украина, Донецк
Алан Бадоев открыл тайну оранжевой любви

29 марта на экраны украинских кинотеатров выходит нашумевший фильм Алана Бадоева «Orangelove». Еще до выхода на экраны, фильм успел приобрести скандальную репутацию, причем, по мнению его создателей, совершенно незаслуженную.

Дело, наверное, в названии, которое неправильно истолковали противники событий поздней осени 2004 года.

На самом же деле фильм «Orangelove» повествует о любви российского фотографа (Алексей Чадов) и украинской студентки (Ольга Макеева), любви, которой пришлось вынести серьезные испытания. В фильме много загадок, много настоящей, не обнаженной интимности, много размышлений о вечном противостоянии любви и смерти и много оранжевого цвета – цвета огня и осенних листьев.

Динамичная работа украинского режиссера, выполненная в прогрессивной манере современного европейского кино, привлекла внимание критиков на Каннском фестивале 2006 года. На фестивале «Киношок-2006» фильм «Orangelove» получил главный приз за лучшую режиссуру.

Вернемся к названию картины. За неделю до премьеры фильма в кинотеатрах, Алан Бадоев открыл небольшую тайну, зашифрованную в названии, сообщает ИА «Screen media».

«Название фильма неспроста написано одним сложным словом, - говорит Алан Бадоев, - и главное в нем, конечно же, “ANGEL”. Главная героиня, как ангел, является персонажу Алексея Чадова, спасает его, заставляет изменить свое мировоззрение. А потом они меняются ролями. А истинным ангелом, который витает над ними, является Любовь».

Выход на экраны фильма «Orangelove» несомненно станет событием в истории украинского кинематографа. А зрители вынесут из кинозалов частичку настоящей теплой любви цвета огня и осенних листьев. Ведь наступила весна – ее время.





Хочу этот фильм посмотреть. Думаю, будит интересный.[/b]

_________________
Любите тех, с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите!Изображение
www.pif.dn.ua Донецкий Приют для животных «ПИФ»"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 19:53
Сообщения: 16
Кто не знает, Ольгу Макееву можно увидеть также в клипе группы Авиатор "ливень навсегда"
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 18:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 17:37
Сообщения: 554
Откуда: Украина, Донецк
Кто-нибудь Такси-4 уже смотрел?)

_________________
Любите тех, с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите!Изображение
www.pif.dn.ua Донецкий Приют для животных «ПИФ»"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 21:44
Сообщения: 564
Откуда: Киев
Вика
я смотрела и мне очень понравилось. Советую

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 21:44
Сообщения: 564
Откуда: Киев
смотрите новый фильм Мистера Бина!!!



Мистер Бин на отдыхе
/Mr. Bean's Holiday/

Великобритания (2007)

Жанр: Комедия
Режиссер: Стив Бенделэк
Актеры: Роуэн Аткинсон, Уиллем Дефо, Жан Рошфор, Эмма де Коне, Карел Роден, Макс Болдри
Производство: Working Title Films / Studio Canal / Universal Pictures
Длительность: 90 минут
Официальный сайт: beansholiday.com
Мистер Бин отправляется на отдых на юг Франции, оставляя за собой повсюду яркие следы своих приключений. Недотепа и бедолага, мистер Бин снимает о своих неудачах любительский видеофильм, который умудряется даже показать на большом экране Каннского фестиваля.[/b]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 21:44
Сообщения: 564
Откуда: Киев
/Тупой жирный заяц/

Россия (2007)

Жанр: Комедия
Режиссер: Игорь Чекалин, Слава Росс
Актеры: Алексей Маклаков, Владимир Долинский, Александр Баширов, Соня Олейник, Никита Михалков, Сергей Бехтерев, Ольга Матушкина, Андрей Бронников, Роман Артемьев, Викентий Волчанский, Валерий Прохоров, Ёла Санько, Татьяна Кузнецова, Марианна Ш
Производство: Тундра фильм
Длительность: 90 минут
Официальный сайт: tupoyfilm.ru

Главный герой — актер Аркаша Сапелкин — последние 10 лет играет в театре только одну роль — роль Зайца. Но разве этого просит душа? И он начинает "творить" прямо в костюме желтого зайца! Его не удерживают ни выговоры, ни угрозы директора театра. Заяц — крепкий орешек. "Высшие силы" в лице Никиты Сергеевича приходят к нему во сне, благословляют на настоящее творчество, и полный решимости Аркадий вступает в бой за право быть художником! Но вот в жизни театра открывается новая страница — у него появляется спонсор — владелец колбасных цехов провозглашает новое направление в творчестве детского театра: "секс и ужасы — то, что нужно простому зрителю!". Он открывает в театре колбасную точку и начинает репетировать новое шоу "Плоть или Вампиры навсегда". Неожиданно Аркаша Сапелкин получает в новом спектакле главную роль... Кажется, мечты Зайца начинают сбываться?





/Я остаюсь/

Россия (2007)

Жанр: Драма
Режиссер: Карен Оганесян
Актеры:
Производство: MG Media
Длительность: 112 минут
Официальный сайт:

Памяти Андрея Краско посвящается.
Многие подозревают, что после смерти жизнь не заканчивается. Доктор Тырса, человек практичный и скептически настроенный по отношению ко всему, в такую ерунду никогда не верил. Пока по вине неловко брошенного шара для боулинга не оказался на пустынной равнине вместе с такими же, как он — людьми уже не принадлежащими этому миру, но еще и не принятыми в мир иной. Тут-то и понял Виктор Палыч Тырса, что жизнь, которой он жил до сих пор не так уж и плоха, и ему есть, зачем к ней возвращаться.






Предчувствие
/Premonition/

США (2007)

Жанр: Драма/Триллер
Режиссер: Меннан Япо
Актеры: Сандра Буллок, Джулиан МакМэхон, Ниа Лонг, Эмбер Валлетта, Маркус Лайл Браун, Кортни Тэйлор Бернесс, Джейсон Дуглас, Марк Фамильетти, Джефф Гэлпин, Марк Маколэй, Шайэнн МакКлюр, Ричи Монтгомери, Мэтт Мур, Кейт Неллиган, Питер Стормаре
Производство: MGM / TriStar Pictures / Hyde Park Entertainment
Длительность: 110 минут
Официальный сайт: sonypictures.com/movies/premonition/

Темным промозглым вечером тревожное чувство охватывает миловидную хозяйку. Что-то вот-вот должно произойти!..
"Ваш муж умер..." произносит хриплый голос из телефонной трубки. Страх и отчаяние бедной женщины пронзают беззвездное ночное небо.
Но... на следующее утро выясняется, что оплаканный скорбящей супругой муж жив и здоров. Что это? Чья-то злая шутка? Или предчувствие, которому суждено сбыться?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 21:31 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 22:20
Сообщения: 749
Откуда: Одесса
Завтра в новом Одесском кинотеатре Синема-Сити, открытие которого состоялось сегодня, с 11 утра до 17.00 все сеансы безплатные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 21:44
Сообщения: 564
Откуда: Киев
Фильм "Сволочи" остался без награды на MTV?

Владимир Меньшов вышел на сцену со своей женой Верой Алентовой. Режиссер выразил надежду, что победит достойнейший – на звание лучшей картины года по версии зрителей MTV претендовали "Питер ФМ" Оксаны Бычковой, "Бумер. Фильм второй" Петра Буслова, " ЖАRA" Резо Гигинеишвили, "Волкодав" Николая Лебедева и драма "Сволочи", сообщают Вести.Ру.
После вручения наград режиссер фильма "Сволочи" Александр Атанесян заявил, что "Меньшов имел право высказать свое мнение по поводу фильма, и он им воспользовался". Далее Атанесян добавил, "что воспринял его слова без особых эмоций".
Кроме награды в категории "Лучший фильм", лента "Сволочи" была отмечена на прошедшей церемонии вручения наград MTV за "Лучшую зрелищную сцену" и объявлена "Прорывом года".





P.S. такой фильм нужно смотреть в кинотеатре, на большом экране и с отличным качеством звука...а на компе-это совершенно не то! Фильм-супер!!!Актеры замечательные, сюжет впечатляющий...концовка только не очень мне понравилась, но все-ровно слезы падали не однократно. И вообще я люблю фильмы в таком жанре и стиле...Мальчики Кот(Александр Головин) и Тяпка вообще молодцы!!!им отдельное спасибо!!!А также огромное спасибо Александру Атанесяну за чудесный фильм.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 11:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 17:37
Сообщения: 554
Откуда: Украина, Донецк
Кто какие фильмы смотрел из новинок?
Я например недавно посмотрела Пираты карибского моря 3, Фантастическая четвёрка-2, Трансформеры. Все фильмы понравились. :smile: Ещё смотрела Эван Всемогущий, впринципе тоже ничего, но я думала, будит лучше. :neutral:

_________________
Любите тех, с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите!Изображение
www.pif.dn.ua Донецкий Приют для животных «ПИФ»"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 03:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 03:03
Сообщения: 56
Больше всего запомнился фильм МОНСТР. Очень хороший и грустный фильм. Рассказывает о том, на что бывает способен человек ради любви. Советую :!:

_________________
не рой другому яму, пусть сам роет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB